Сушки Milano отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация FD-8085 имеет нижеперечисленные особенности:
Диапазон температур - 35-70*C
Мощность - 520 Вт
Максимальная загрузка - 5 кг
Количество секций - 5
Диаметр лотка - 38 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 38 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






