Опрыскиватели Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация SGA-16RP имеет такие особенности:
Радиус опрыскивания - 8 м
Объем бака - 16 л
Регулировка струи распыления - есть
Источник питания - аккумулятор
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 96 см |
| Длина шланга | 135 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






