Холодильники Bosch отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация KGN36VL326 имеет такие особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Система размораживания - NO FROST
Расположение морозильной камеры - снизу
Габариты (ВхШхГ) - 1860х600х660
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 324 л |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Энергопотребление | 286 кВт/год |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴








