Ищешь надежную и функциональную стиральную машину? Тогда BOSCH WGA142X0UA - это то, что тебе нужно! Эта модель отличается не только эффективностью в использовании, но и современным дизайном, который легко впишется в интерьер твоей кухни или ванной комнаты. С емкостью 9 кг, машина способна справиться с большинством вещей, которые требуют стирки. Система AquaStop обеспечивает безопасность использования в случае протечки воды. Крупные и маленькие предметы одежды без проблем помещаются в барабан благодаря специальным формам, разработанным BOSCH.
Другие особенности включают 15-ти минутный экспресс-цикл, который занимает только минимальное количество времени, и функцию AutoSpeed, которая позволяет выбрать оптимальный режим стирки для каждого типа ткани. И все это управляется с помощью интуитивно понятного дисплея.
В итоге, если ты ищешь стиральную машину, которая будет сочетать высокое качество, эффективность и современный дизайн, BOSCH WGA142X0UA - это идеальный выбор!
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Программа ручной стирки, Программа стирки джинсов, Программа стирки рубашек, Стирка спортивной одежды, Дополнительное полоскание, Экономичная программ |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Звуковой сигнал, Защита от перепадов напряжения, Отсрочка старта |
| Потребление воды | 25 л |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 558 мм |
| Вес | 67.8 кг |
- Цена: 21 399 ₴







