Пылесосы Bosch отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация BGLS4POW2 имеет такие особенности:
Тип уборки - сухая
Потребляемая мощность - 850 Вт
Тип пылесборника - мешок
Объем пылесборника - 4 л
Радиус уборки - 10 м
Насадки: SilentClean Premium, турбощетка, паркетная, для твердого покрытия, щелевая
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева, Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴









