Мини-печи Asel отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация AF40-23 имеет нижеперечисленные особенности:
Объем электропечи - 40 л
Мощность - 1300 Вт
Комплектация - решетка гриль, прямоугольное и круглое дэко
Гарантийный срок - 12 мес
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴






