Холодильники Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LRD 180-269 SН имеет нижеперечисленные особенности:
Система размораживания - Defrost
Расположение морозильной камеры - снизу
Класс энергопотребления - А+
Габариты (ВхШхГ) - 180х55х56
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 262 л |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 699 ₴




