Микроволновки Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VMW-7205NW имеет такие особенности:
Полезный объем - 20
Мощность - 700 Вт
Тип управления - механическое
Гарантийный срок - 24 мес
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 10.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





