Миксеры SOGO отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация BAT-14510 имеет нижеперечисленные особености:
Потребляемая мощность - 1000 Вт
Количество скоростей - 6
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Количество чашей - 1 (нержавеющая сталь)
Насадки: венчики для взбивания, для смешивания, крюк для замеса теста
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴





