Кухонные комбайны HEINNER отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация L1200RD имеет такие особенности:
Количество скоростей - 6 + импульсный режим
Мощность - 1200 Вт
Функционал - мясорубка, насадка для колбас и кеббе, крюк для теста, венчик для взбивания, насадка для сбивания/смешивания
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1400 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 272 ₴







