Соковыжималки Hagsen отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MJ400 имеет нижеперечисленные особенности:
Тип прибора - центробежная
Потребляемая мощность - 1200 Вт
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Насадки: для ягод, томатов, мягких фруктов
Размер горловины - 75 мм
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 3.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴








