Холодильники LG отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация GW-B509SEKM имеет нижеперечисленные особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Система размораживания - NO FROST
Расположение морозильной камеры - снизу
Габариты (ВхШхГ) - 203х59,5х68,2 см
Тип компрессора - инверторный
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 384 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Энергопотребление | 268 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Генератор льда | Да |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 682 мм |
| Вес | 74 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 173 ₴










