Пылесосы Samsung отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VC07M2110SR/UK имеет такие особенности:
Тип уборки - сухая
Потребляемая мощность - 700 Вт
Мощность всасывания - 180 Вт
Насадки: щелевая + для оббивки, пол/ковер
Тип пылесборника - контейнер (циклон)
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип | Обычный |
| Производитель | Samsung |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴











