Пылесосы Philips отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация XB2125/09 имеет нижеперечисленные особенности:
Тип уборки - сухая
Потребляемая мощность - 850 Вт
Тип пылесборника - контейнер
Радиус уборки - 9 м
Насадки: пол/ковер, щелевая
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 9 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Защита от перегрева |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип | Обычный |
| Производитель | Philips |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип уборки | Сухая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 239 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 181 ₴










