Мультиварки Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LMC-5913P имеет нижеперечисленные особенности:
Потребляемая мощность - 900 Вт
Количество программ - 13
Объем - 5 л
Программы: варенье, варка, выпечка, жарка, каша, молочная каша, пиво, приготовление на пару, супы, тесто, томление, тушение, холодец
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 5 л |
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 13 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Тушение | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



