Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDRS723MYF28 имеет нижеперечисленные особености:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Система размораживания - NO FROST
Расположение морозильной камеры - боковое
Габариты (ВхШхГ) - 1788х910х705
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1788 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Основные | |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Объем морозильной камеры | 190 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Производитель | Midea |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 640 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество камер | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 30 089 ₴






