Пылесосы Philips отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация 8240/09 имеет нижеперечисленные особенности:
Тип уборки - сухая
Потребляемая мощность - 750 Вт
Тип пылесборника - мешок
Объем пылесборника - 3 л
Радиус уборки - 9 м
Насадки: пол/ковер
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип уборки | Сухая |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Радиус действия | 9 м |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка, Защита от перегрева |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
Информация для заказа
- Цена: 3 621 ₴








