Пылесосы Bosch отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация BGS21X320 имеет нижеперечисленные особенности:
Тип уборки - сухая
Потребляемая мощность - 550 Вт
Тип пылесборника - контейнер
Радиус уборки - 10 м
Насадки: пол/ковер, сухой уборки мягких меблей
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания, Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴











