Микроволновки Bosch отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация FFL020MW0 имеет нижеперечисленные особенности:
Полезный объем - 20 л
Мощность - 800 Вт
Тип управления - механическое
Уровней мощности - 5
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴





