Стиральные машины Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация V-814-2CR имеет нижеперечисленные особенности:
Центрифуга для отжима - Есть
Допустимое кол-во белья при стирке - 8 кг
Помпа для слива грязной воды - Есть
Допустимое кол-во белья при отжиме - 5,5 кг
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Основные | |
| Производитель | ViLgrand |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал бака | Пластик |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5.5 кг |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴





