Телевизоры Mystery отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MTV-4350FST2 имеет нижеперечисленные особенности:
Тип телевизора - LED
Разрешение - Full HD (1920x1080)
Диагональ - 43
SMART TV - Да
Гарантийный срок - 12 мес
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Производитель | Mystery |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 1025 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Да |
| Изображение | |
| Яркость | 230 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Время отклика | 10 мс |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Выход на наушники | Да |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 8 099 ₴



