Стиральные машины Candy отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация CST 06LET/1-S имеет нижеперечисленные особенности:
Кол-во программ стирки - 17
Допустимое кол-во белья при стирке - 6 кг
Максимальное количество оборотов - 1000 об/мин
Габариты (ВхШхГ) - 86*41*60 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 55.5 кг |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Candy |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 41 л |
| Уровень шума при стирке | 65 дБ |
| Количество программ стирки | 17 |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа "Синтетика", Стирка деликатных вещей, Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа стирки джинсов |
Информация для заказа
- Цена: 11 117 ₴








