Дровяные печи Duval отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ЕК-4020 имеет такие особенности:
Отапливаемая площадь = 70-100 м/кв
Номинальная мощность - 8000 Вт
Материал корпуса - чугун
Топливо - дрова/уголь
Габариты (ГхВхШ) - 48x78x89 см
Диаметр дымохода - 130мм
Масса - 77 кг
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Бурый уголь |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴












