Стиральные машины Zanetti отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ZWM 71400 имеет нижеперечисленные особенности:
Допустимое кол-во белья при стирке - 7 кг
Максимальная скорость отжима - 1000 об/мин
Класс стирки - А
Количество программ - 16
Габариты (ВхШхГ) - 85х59,5х55 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zanetti |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Звуковой сигнал |
| Программы | Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Программа быстрой стирки |
Информация для заказа
- Цена: 13 590 ₴



