Таганки Dario отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация DR-1014G имеет следующие особенности:
Варочная поверхность — газовая
Мощность — 2*2800 Вт; 1700 Вт
Тип управления — механическое
Количество конфорок - 3
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 717 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dario |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






