Кухонные плиты Artel отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация APETITO 00-Е имеет нижеперечисленные особенности:
Поверхность - 4 газовые конфорки
Духовой шкаф - 65 л (электрический)
Электроподжиг - есть
Вертел - есть
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Терморегулятор | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Artel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Ширина плиты | 60 см |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | Да |
| Термостат | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Расположение конфорок | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 11 682 ₴





