Индукционные поверхности Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MC-HF645 имеет нижеперечисленные особенности:
Тип поверхности - электрическая
Ширина поверхности - 52 см
Глубина поверхности - 59 см
Количество конфорок - 4
Зона расширения - есть (2 зоны расширения)
Автоотключение - есть
Конфорки: 1200 Вт, 1200 Вт, 2300 Вт, 1800 Вт
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Midea |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 55 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴




