Обогреватели Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация NDK20-20AF имеет нижеперечисленные особенности:
Встроенный вентилятор - есть
Количество режимов - 3
Мощность: 750 - 1300 - 2000 Вт
Термостат - есть
Тэн - открытый
Рекомендуемая площадь помещения - 20 кв.м
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Основные | |
| Производитель | Midea |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Тепловентилятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴





