Морозильные камеры Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDRC564FZE01GDE имеет нижеперечисленные особенности:
Общий объем - 418 л
Класс энергопотребления - А+
Количество корзин - 3
Система размораживания - Defrost
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Производитель | Midea |
| Общий объем | 418 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | T, SN |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Мощность замораживания | 19 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 333 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Индикатор температуры | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вес | 58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 278 ₴





