Морозильные камеры Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LF-142 имеет нижеперечисленные особенности:
Общий объем - 142 л
Класс энергопотребления - А+
Количество корзин - 1
Система размораживания - Defrost
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 523 мм |
| Основные | |
| Производитель | Midea |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 142 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | T |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 242 ₴




