Морозильные камеры Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDRU359FZF02 имеет такие особенности:
Общий объем - 271 л
Класс энергопотребления - E
Количество ящиков - 7
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | Midea |
| Общий объем | 271 л |
| Класс энергопотребления | F |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 302 кВт/год |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Количество ящиков в морозильной камере | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 74 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 663 ₴






