Обогреватели ASEL отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация H30-41 имеет такие особенности:
Тип - кварцевый (3 трубки)
Мощность обогрева: 1400 Вт
Рекомендуемая площадь помещения - 14 кв.м
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Asel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип источника энергии | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




