Тепловентиляторы Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация NF20-18UR имеет нижеперечисленные особенности:
Диапазон температуры: 18-30 С
Вариант установки - напольный
Материал корпуса - термостойкий пластик, металл
Регулировка мощности - кнопочное
Защита от перегрева и опрокидывания - есть
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Midea |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





