Тепловентиляторы Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация NF20-20ABE имеет нижеперечисленные особенности:
Мощность нагрева = 2000 Вт
Вариант установки - напольный
Материал корпуса - термостойкий пластик
Регулировка мощности - термостат
Отключение при падении - есть
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Midea |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





