Сушки Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LFD-5521 имеет нижеперечисленные особенности:
Диапазон температур - 40-70*C
Мощность - 520 Вт
Объем - 21 л
Количество секций - 7
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 21 л |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 7 |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | сетка, лоток, поддон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 39.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 734 ₴



