Холодильники MPM отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация 311-FF-44 имеет нижеперечисленные особености:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Система размораживания - NO FROST
Расположение морозильной камеры - снизу
Габариты (ВхШхГ) - 187х60х63 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1870 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Основные | |
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 203 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Объем морозильной камеры | 85 л |
| Класс энергопотребления | F |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Энергопотребление | 294 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Материал полок | Стеклянные полки |
Информация для заказа
- Цена: 17 339 ₴






