Функции
- вакуумирование ковров и обивки
- функция сбора воды
- 2-ступенчатая система фильтрации
- резервуар для воды 2,7 л
- фильтр hepa13 с промывкой
- телескопическая металлическая трубка
- удобная ручка для переноски пылесоса
- cиловой кабель длиной 5,5 м
- диапазон пылесоса 9 м
- автоматическое сматывание шнура
- вакуумное закрытие контейнера
- двойное всасываниепылесос
Оснащение
- головка для ковров и пола
- турбо щетка
- маленькая турбо щетка
- щелевая приставка
- щетка для жалюзей
- круглая щетка
- ручка для размещения аксессуаров
- освежитель воздуха
Параметры
- питание: 220-240 в 50 гц
- мощность: 2400 вт
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 6 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 2.7 л |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Радиус действия | 9 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 561 ₴











