Функции
- 5-ступенчатая система фильтрации:
- 2 фильтра HEPA 13
- губчатый фильтр
- конический фильтр
- циклонная камера с уникальным устройством – CYCLONE SUCTION
- Плавная регулировка силы всасывания
- Тихая работа
- Металлическая телескопическая труба
- Съемный прозрачный контейнер для сбора пыли, который легко чистится, 1,1 л
- Держатель для аксессуаров
- Автосматывание сетевого шнура
- Система парковки в горизонтальном и вертикальном положении – удобное хранение
- Резиновая отделка колес – не царапают пол
- Вращающийся разъем шланга 3600 – позволяет свободно маневрировать
- Удобная ручка для переноски
- Сетевой шнур длиной 6 м
- Радиус действия пылесоса 9 м
Оснащение
- насадка для пола и ковров
- паркетная щетка
- маленькая турбощетка
- щелевая выдвижная насадка
- маленькая многофункциональная щетка с насадкой
Параметры
- питание: 220-240 В 50/60 Гц
- мощность: 750 Вт
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1.1 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Тип | Обычный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Радиус действия | 9 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка для паркета |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 927 ₴







