Функции
- вид: компрессорно-инверторный
- морозильная способность: 3,2 кг/24 ч
- температура морозильной камеры: -18°C
- время нагревания при отключении питания (с -18°C до -9°C): 10,5 часов
- система размораживания (холодильник/морозильник): автоматическая/ручная
- дверца левая/правая
- цвет: черный
Оборудование
- кол-во полок в холодильнике: 3+1
- количество выдвижных контейнеров: 1
- количество отсеков в морозильной камере: 3
- контейнер для яиц
Параметры
- класс энергоэффективности E
- общий объем брутто: 282 л
- объем xолодильникa нетто: 198 л
- объем морозильника нетто: 71 л
- вес нетто устройства: 48 кг
- вес брутто устройства: 53 кг
- хладагент: R600a/70 g
- уровень шума: LWA = 40 дБ
- питание: 230 В ~ 50 Гц
- годовое потребление энергии: 210 кВтч/год
- размеры (высота х ширина х глубина): 176см x 55см x 58см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Высота | 1760 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 198 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Энергопотребление | 210 кВт/год |
Информация для заказа
- Цена: 16 523 ₴




