Морозильные камеры Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDRC405FZF01GL имеет нижеперечисленные особенности:
Общий объем - 300 л
Класс энергопотребления - A
Количество корзин - 4
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Общий объем | 300 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | SN, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 268 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 24 час |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 117 ₴



