Мясорубки Dario отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация DMG-0222 имеет нижеперечисленные особености:
Номинальная мощность - 2200 Вт
Производительность мясорубки - 2 кг/мин
Насадки для: томатов, кеббе, колбасок, терка для овощей, терка для дерунов
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴








