Пылесосы Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VVC2233MС имеет нижеперечисленные особенности:
Тип уборки - сухая
Объем пылесборника - 3,5 л
Тип пылесборника - контейнер с циклонным фильтром
Мощность - 2200 Вт
Мощность всасывания - 400 Вт
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Обычный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴












