Газовые поверхности Hansa отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация BHI 68369 имеет нижеперечисленные особенности:
Тип поверхности - индукционная
Ширина поверхности - 59 см
Глубина поверхности - 52 см
Количество конфорок - 4
Конфорки: передняя левая (диаметр 21 см, мощность 1.8-2.1 кВт), передняя правая (диаметр 16 см, мощность 1.4 кВт), задняя левая (диаметр 16 см, мощность 1.4 кВт), задняя правая (диаметр 18 см, мощность 18 кВт)
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hansa |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 38 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 683 ₴





