Микроволновки МРМ отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация 20-KMG-03 имеет нижеперечисленные особенности:
Объем микроволновки - 20 л
Мощность - 700 Вт
Режимы автоматического приготовления - есть (8 штук)
Тип управления - электронное
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.7 мм |
| Ширина | 45.1 мм |
| Глубина | 34.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴



