Сушильные машины Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MIDEA MDC80-C03/B06E-EU имеет нижеперечисленные особенности:
Система сушки - тепловой насос
Допустимое кол-во белья при сушке - 8 кг
Количество программ сушки - 16
Способ загрузки - фронтальный
Габариты (ВхШхГ) - 85х59,5х61,5 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | B |
| Сушка по времени | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество программ сушки | 16 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 23 час |
| Звуковой сигнал | Да |
| Стеклянная дверца барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Глубина | 61.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 758 ₴






