Холодильники ARTEL отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ART TC 60 имеет нижеперечисленные особенности:
Объем загрузки при стирке - 6 кг
Объем загрузки при отжиме - 3.6 кг
Тип слива - с помощью насоса
Габариты (ВхШхГ) - 850х740х440
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар.Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 719 ₴



