Пылесосы Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MOD11S имеет нижеперечисленные особенности:
Тип уборки - сухая
Объем пылесборника - 1.5 л
Мощность всасывания - 250 Вт
Тип пылесборника - мешок
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Midea |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




