Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDRD86SLF30 имеет нижеперечисленные особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 1
Система размораживания - капельная система ( DEFROST )
Габариты (ВхШхГ) - 550х500х550
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 55 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 865 ₴




