Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MIDEA MDRD142SLF34 имеет нижеперечисленные особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Система размораживания - капельная система ( DEFROST )
Расположение морозильной камеры - сверху
Габариты (ВхШхГ) - 840х470х440
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 103 л |
| Объем морозильной камеры | 8 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 954 ₴





