Газовые поверхности Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MG696TX имеет нижеперечисленные особенности:
Тип поверхности - газовая
Ширина поверхности - 59 см
Количество конфорок - 4
Газ-контроль конфорок - есть
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Midea |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Характеристика конфорок | |
| "Передняя правая, кВт" | 1 |
| "Задняя правая, кВт" | 1.75 |
| "Задняя левая, кВт" | 1.75 |
| "Передняя левая, кВт" | 3.8 |
| Комфорка повышенной мощности с тройным рядом пламени | есть |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴




